русский
| Тип продуктов: | 1330500000 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Weidmuller |
| Часть описания: | TERM BLK 7POS TOP ENTRY 5MM PCB |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $4.1777 |
| 200+ | $1.6674 |
| 480+ | $1.6118 |
| 1000+ | $1.5847 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Провод Прекращение | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| проволочный калибр | 12-24 AWG |
| напряжение | 300 V |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Серии | Omnimate LM |
| Резьба | - |
| Винт Материал - Покрытие | - |
| Позиции за уровень | 7 |
| Подача | 0.197' (5.00mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -50°C ~ 120°C |
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Спаривание Ориентация | Vertical with Board |
| Материал корпуса | Polyamide (PA), Nylon |
| Особенности | Interlocking (Side) |
| Текущий | 20 A |
| Материал контактов - Покрытие | Copper Alloy - Tin Plated |
| цвет | Orange |
| Зажим Материал - Покрытие | - |




TERM BLK 3POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 6POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 8POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 9POS TOP ENTRY 5MM PCB
CONN RING ANGLED 2AWG CRIMP
TERM BLK 24POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 10POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 14POS TOP ENTRY 5MM PCB
CONN RING ANGLED 2AWG CRIMP
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
TERM BLK 4POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 11POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 5POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 12POS TOP ENTRY 5MM PCB
BAG SHLD MET-OUT ZIP 12X18
TERM BLK 15POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 13POS TOP ENTRY 5MM PCB
G3HD-MA 460P9W 27C13 21C13
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1330500000Weidmüller |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|