русский
| Тип продуктов: | VJ0805D270GLBAP |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Vishay / Vitramon |
| Часть описания: | CAP CER 27PF 100V NP0 0805 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.4669 |
| 200+ | $0.1807 |
| 500+ | $0.1747 |
| 1000+ | $0.1718 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±2% |
| Толщина (макс) | 0.057" (1.45mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | VJ HIFREQ |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | High Q, Low Loss |
| емкость | 27 pF |
| Базовый номер продукта | VJ0805 |
| Приложения | RF, Microwave, High Frequency |
| VJ0805D270GLBAP Подробнее PDF [English] | VJ0805D270GLBAP PDF - EN.pdf |




CAP CER 27PF 250V NP0 0805
CAP CER 27PF 250V NP0 0805
CAP CER 27PF 200V NP0 0805
CAP CER 27PF 200V NP0 0805
CAP CER 27PF 200V NP0 0805
CAP CER 27PF 100V NP0 0805
CAP CER 27PF 50V NP0 0805
CAP CER 27PF 100V NP0 0805
CAP CER 27PF 50V NP0 0805
CAP CER 27PF 50V NP0 0805
CAP CER 27PF 50V NP0 0805
CAP CER 27PF 100V NP0 0805
CAP CER 27PF 200V NP0 0805
CAP CER 27PF 250V NP0 0805
CAP CER 27PF 100V NP0 0805
CAP CER 27PF 50V NP0 0805
CAP CER 27PF 200V NP0 0805
CAP CER 27PF 100V NP0 0805
CAP CER 27PF 200V NP0 0805
CAP CER 27PF 50V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805D270GLBAPVishay Vitramon |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|