русский

| Тип продуктов: | VE-B5Z-CV-F2 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Vicor |
| Часть описания: | DC DC CONVERTER 2V 60W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 2V |
| Напряжение - Изоляция | 3 kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 100V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 200V |
| Тип | Isolated Module |
| Размер / Dimension | 4.60' L x 1.86' W x 1.05' H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm) |
| Серии | VE-200™ (150W) |
| Мощность (Вт) | 60 W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | Full Brick |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | OCP, OTP, OVP, SCP |
| коэффициент полезного действия | 90% |
| Ток - Выходной (Макс) | 30A |
| Базовый номер продукта | VE-B5Z |
| Приложения | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 2V 60W
DC DC CONVERTER 2V 60W
DC DC CONVERTER 2V 80W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 2V 80W
DC DC CONVERTER 2V 80W
DC DC CONVERTER 2V 60W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 2V 80W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 2V 60W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 2V 80W
DC DC CONVERTER 2V 80W
DC DC CONVERTER 2V 80W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 2V 60W
DC DC CONVERTER 2V 60W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VE-B5Z-CV-F2Vicor Corporation |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|