русский
| Тип продуктов: | RC55Y-34KBI |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | TT Electronics |
| Часть описания: | RES 34K OHM 0.25W 0.1% AXIAL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.7221 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±15ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Стандартный пакет | 250 |
| Размер / Dimension | 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm) |
| Серии | RC |
| сопротивление | 34 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.25W, 1/4W |
| Состояние части | Discontinued at Digi-Key |
| упаковка | Tape & Box (TB) |
| Упаковка / | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Другие названия | 985-1073-3 RC55Y34KBI |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 34 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film |
| Состав | Metal Film |




RES 34K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RES 453 OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 2.49K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 30.1K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 332 OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 33.2K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 40.2K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 2.49K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 40.2K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 30.1K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 332 OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 3.01K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 432K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 3.01K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 2.43K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 3.32K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 432K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 33.2K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 2.43K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
RES 3.32K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC55Y-34KBITT Electronics |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|