русский
| Тип продуктов: | PCF0805R-10KBT1 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | TT Electronics |
| Часть описания: | RES SMD 10K OHM 0.1% 1/10W 0805 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 |
| Стандартный пакет | 1,000 |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | PCF - Precision |
| сопротивление | 10 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.1W, 1/10W |
| Состояние части | Discontinued at Digi-Key |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Другие названия | 985-1324-2 PCF0805R10KBT1 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 10 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film |
| Состав | Metal Film |




RES SMD 13.3KOHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 11.5KOHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 10.2KOHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 13.3KOHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 3K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 147K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 100K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 5.1K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 150K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 10.2KOHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 102K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 147K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 12.4KOHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 12.4KOHM 0.1% 1/10W 0805
TT 5kreel
RES SMD 127K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 11.5KOHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PCF0805R-10KBT1TT Electronics |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|