русский

| Тип продуктов: | HM66A-07286R8MLF13 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | TT Electronics |
| Часть описания: | FIXED IND 6.8UH 1.3A 71 MOHM SMD |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Стандартный пакет | 1,000 |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | HM66A |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Состояние части | Discontinued at Digi-Key |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1kHz |
| индуктивность | 6.8µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.118" (3.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 71 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 71 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 1.3A |
| Ток - Насыщенность | - |




FIXED IND 10UH 1.1A 100 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 490MA 372 MOHM
FIXED IND 33UH 650MA 288 MOHM
FIXED IND 15UH 1A 101 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.5A 54 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 880MA 156 MOHM
FIXED IND 33UH 650MA 192 MOHM
FIXED IND 4.7UH 1.6A 43 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.3A 64 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.8A 28 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 450MA 418.5 MOHM
FIXED IND 6.8UH 1.5A 49 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 570MA 288 MOHM
FIXED IND 6UH 1.7A 41.9 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 750MA 216 MOHM
FIXED IND 8UH 1.5A 49.9 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 540MA 408 MOHM
FIXED IND 100UH 350MA 540 MOHM
FIXED IND 22UH 860MA 132 MOHM
FIXED IND 3.3UH 1.6A 44 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM66A-07286R8MLF13TT Electronics |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|