русский

| Тип продуктов: | HM17-895681LF |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | TT Electronics |
| Часть описания: | FIXED IND 680UH 350MA 1.18 OHM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Стандартный пакет | 100 |
| Размер / Dimension | 0.307" Dia (7.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | HM17 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Состояние части | Discontinued at Digi-Key |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Radial |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1kHz |
| индуктивность | 680µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.374" (9.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 680µH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1.18 Ohm Max Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.18 Ohm Max |
| Текущий рейтинг | 350mA |
| Ток - Насыщенность | - |




FIXED IND 47MH 38MA 96.4 OHM TH
FIXED IND 47UH 1.3A 100 MOHM TH
FIXED IND 82UH 1A 160 MOHM TH
FIXED IND 5.6MH 120MA 11.5 OHM
FIXED IND 6.8MH 110MA 13.2 OHM
FIXED IND 470UH 430MA 890 MOHM
FIXED IND 560UH 400MA 1.01 OHM
TERM BLK 17P TOP ENT 3.81MM PCB
FIXED IND 39MH 42MA 74.2 OHM TH
FIXED IND 68UH 1.1A 140 MOHM TH
FIXED IND 820UH 320MA 1.57 OHM
FIXED IND 8.2MH 100MA 15.2 OHM
TERM BLK 17P TOP ENT 5.08MM PCB
508 TB SP CLA DIP SOLDER
381 TB SP CLA DIP SOLDER
FIXED IND 3.9MH 140MA 6.84 OHM
TERM BLK 17P TOP ENT 3.81MM PCB
381 TB SPR CLA PRESS FIT
FIXED IND 4.7MH 130MA 7.89 OHM
FIXED IND 56UH 1.2A 110 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM17-895681LFTT Electronics |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|