русский
| Тип продуктов: | SN74ACT574DWE4 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Часть описания: | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 850+ | $0.5244 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип | D-Type |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Стандартный пакет | 25 |
| Серии | 74ACT |
| Состояние части | Active |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода | Tri-State, Non-Inverted |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов | 1 |
| Количество битов на элемент | 8 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 11ns @ 5V, 50pF |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость | 4.5pF |
| функция | Standard |
| Current - Quiescent (Iq) | 4µA |
| Ток - Выходной High, Low | 24mA, 24mA |
| Тактовая частота | 110MHz |
| Номер базового номера | 74ACT574 |
| SN74ACT574DWE4 Подробнее PDF [English] | SN74ACT574DWE4 PDF - EN.pdf |




IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
IC D-TYPE POS TRG SNGL 20SO
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20TSSOP
IC OCTAL D TRANSP LATCH 20-TSSOP
IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SO
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SO
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
IC OCTAL D TRANSP LATCH 20-TSSOP
IC OCT D-TYP TRNSP LATCH 20TSSOP
IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SO
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SSOP
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO
IC D-TYPE LATCH SGL 3-ST 20TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SN74ACT574DWE4Luminary Micro / Texas Instruments |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|