русский
| Тип продуктов: | LMS8117ADT-3.3/NOPB |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $1.6519 |
| 10+ | $1.6133 |
| 30+ | $1.5876 |
| 75+ | $1.5632 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.25V @ 1A |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 15V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-252-3 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| Упаковка / | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Упаковка | Tube |
| PSRR | 60 ~ 75 dB (120Hz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Текущий - Поставка (макс) | 10 mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 5 mA |
| Ток - Выходной | 1A |
| Функции управления | - |
| Базовый номер продукта | LMS8117 |
| LMS8117ADT-3.3/NOPB Подробнее PDF [English] | LMS8117ADT-3.3/NOPB PDF - EN.pdf |




IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO252-3
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
DC-DC STEP DOWN REGULATORS
NS TO-252
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
LMS8117ADT-1.8 NS
IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO252-3
IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO252-3
DC-DC STEP DOWN REGULATORS
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
DC-DC STEP DOWN REGULATORS
NS TO-252
DC-DC POL
LMS8117-ADT-3.3 NS
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
DC-DC STEP DOWN REGULATORS
LMS8117ADTX-ADJ NSC
LMS8117ADTX-1.8 NS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LMS8117ADT-3.3/NOPBTexas Instruments |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|