русский
| Тип продуктов: | CGA3E3X8R2A333M080AD |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | TDK Corporation |
| Часть описания: | CAP CER 0.033UF 100V 0603 EPOXY |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.0368 |
| 200+ | $0.0143 |
| 500+ | $0.0137 |
| 1000+ | $0.0136 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.037" (0.95mm) |
| Температурный коэффициент | X8R |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | CGA |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC, Epoxy |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Epoxy Mountable |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 0.033 µF |
| Приложения | Automotive |
| CGA3E3X8R2A333M080AD Подробнее PDF [English] | CGA3E3X8R2A333M080AD PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 100V C0G 0603
CAP CER 0.022UF 100V X8R 0603
CAP CER 1500PF 100V C0G 0603
CAP CER 0.033UF 100V 0603 EPOXY
CAP CER 1000PF 100V C0G 0603
CAP CER 1000PF 100V NP0 0603
CAP CER 10000PF 100V NP0 0603
CAP CER 6800PF 100V C0G 0603
CAP CER 0.022UF 100V X8R 0603
CAP CER 3300PF 100V C0G 0603
CAP CER 0.033UF 100V X8R 0603
CAP CER 0.022UF 100V 0603 EPOXY
CAP CER 0.022UF 100V X8R 0603
CAP CER 0.022UF 100V X8R 0603
CAP CER 0.022UF 100V 0603 EPOXY
CAP CER 0.068UF 50V X8R 0603
CAP CER 0.033UF 100V X8R 0603
CAP CER 2200PF 100V C0G 0603
CAP CER 4700PF 100V C0G 0603
CAP CER 1500PF 100V NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CGA3E3X8R2A333M080ADTDK Corporation |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|