русский
| Тип продуктов: | C3225X7S2A335M200AB |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | TDK Corporation |
| Часть описания: | CAP CER 3.3UF 100V X7S 1210 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.7388 |
| 10+ | $0.5465 |
| 50+ | $0.4374 |
| 100+ | $0.3749 |
| 500+ | $0.2968 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.087" (2.20mm) |
| Температурный коэффициент | X7S |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии | C |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1210 (3225 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 3.3 µF |
| Приложения | General Purpose |
| C3225X7S2A335M200AB Подробнее PDF [English] | C3225X7S2A335M200AB PDF - EN.pdf |




C3225X7S2A335M200AB
TDK Corporation
TDK C3225X7S2A335M200AB — керамический конденсатор серии C. Обладает емкостью 3,3 мкФ, допуском ±20% и номинальным напряжением 100V.
Керамический конденсатор серии C; Емкость: 3,3 мкФ; Допуск: ±20%; Номинальное напряжение: 100V; Коэффициент температуры: X7S; Рабочая температура: от -55°C до 125°C
Надежная работа; Компактные размеры; Устойчивость к вибрациям и высоким температурам; Подходит для широкого спектра бытовых и промышленный применений
Лента и катушка (Tape & Reel); Поверхностный монтаж (MLCC); Размер корпуса 1210 (по метрической системе 3225); Размер: 3,20 мм x 2,50 мм; Максимальная толщина: 2,20 мм
Данный продукт не рекомендуется для новых разработок. Возможны аналоги и заменители. Обратитесь к нашим специалистам для получения дополнительной информации.
Общего назначения электронные устройства; Медицинское оборудование; Автомобильная электроника; Бытовая техника
Подробный и авторитетный технический паспорт TDK C3225X7S2A335M200AB доступен на нашем сайте. Рекомендуется его скачать.
Рекомендуем запрашивать коммерческие предложения на нашем сайте. Получите расчет стоимости уже сегодня, чтобы ознакомиться с актуальными предложениями.
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
CAP CER 3.3UF 100V X7S 1210
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
CAP CER 6.8UF 50V X7S 1210
CAP CER 4.7UF 50V X7S 1210
CAP CER 3.3UF 100V X7S 1210
CAP CER 10UF 50V X7S 1210
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
CAP CER 3.3UF 100V X7S 1210
CAP CER 6.8UF 50V X7S 1210
TDK/ New
MURATA SMD
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
CAP CER 4.7UF 50V X7S 1210
TDK SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C3225X7S2A335M200ABTDK Corporation |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|