русский
| Тип продуктов: | C2012X5R0J685K085AB |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | TDK Corporation |
| Часть описания: | CAP CER 6.8UF 6.3V X5R 0805 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.0456 |
| 200+ | $0.0177 |
| 500+ | $0.017 |
| 1000+ | $0.0168 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 6.3V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | C |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESL |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 6.8 µF |
| Приложения | General Purpose |
| C2012X5R0J685K085AB Подробнее PDF [English] | C2012X5R0J685K085AB PDF - EN.pdf |




CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
C2012X5R106KCPS DARFON
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 6.8UF 6.3V X5R 0805
C2012X5R0J475KT0S9N TDK
CAP CER 6.8UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 1UF 10V X5R 0805
TDK SMD
C2012X5R106MCP DARFON
CAP CER 1UF 10V X5R 0805
C2012X5R106KCP DARFON
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 47UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 6.8UF 6.3V X5R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C2012X5R0J685K085ABTDK Corporation |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|