русский
| Тип продуктов: | PBC15SFAN |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Sullins Connector Solutions |
| Часть описания: | CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $1.2165 |
| 200+ | $0.4858 |
| 500+ | $0.4701 |
| 1000+ | $0.4615 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| зачехление | Unshrouded |
| Серии | - |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | 0.538" (13.67mm) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 15 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Высота изоляции | 0.100" (2.54mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3A |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост | 0.120" (3.05mm) |
| Длина контакта - спаривание | 0.318" (8.08mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | 100.0µin (2.54µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 10.0µin (0.25µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Header, Breakaway |
| Базовый номер продукта | PBC15 |
| Приложения | - |




CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBC15SFANSullins Connector Solutions |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|