русский
| Тип продуктов: | SIT8008BCU1-18S |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | SiTime |
| Часть описания: | OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM STBY |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $2.0138 |
| 10+ | $1.8143 |
| 50+ | $1.4111 |
| 100+ | $1.3105 |
| 500+ | $0.9072 |
| 1000+ | $0.8064 |
| 2500+ | $0.7661 |
| 5000+ | $0.6653 |
| 10000+ | $0.5846 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.8V |
| Тип | XO (Standard) |
| Стандартный пакет | 1 |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Серии | SiT8008B |
| Рейтинги | - |
| Программируемый тип | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Состояние части | Active |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Вывод | LVCMOS |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота | 0.031" (0.79mm) |
| функция | Standby |
| Стабильность частоты (всего) | ±20ppm |
| Стабильность частоты | - |
| Подробное описание | XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс) | 4.1mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 1.3µA |
| Базовый резонатор | MEMS |
| Доступный диапазон частот | 1MHz ~ 110MHz |




OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5-3.3V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 2.25-3.63V SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM EN/DS
OSC PROG LVCMOS 2.5-3.3V STBY
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SIT8008BCU1-18SSiTime |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|