русский
| Тип продуктов: | SIT1602BI-82-30S-72.000000 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | SiTime |
| Часть описания: | MEMS OSC XO 72.0000MHZ H/LV-CMOS |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $1.4212 |
| 10+ | $1.3558 |
| 50+ | $1.3244 |
| 100+ | $1.1352 |
| 500+ | $1.1037 |
| 1000+ | $0.9302 |
| 2500+ | $0.8829 |
| 5000+ | $0.8514 |
| 10000+ | $0.8199 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии | SiT1602B |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Упаковка | Strip |
| Вывод | HCMOS, LVCMOS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| функция | Standby (Power Down) |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| частота | 72 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 4.5mA |
| Базовый резонатор | MEMS |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |




-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 6
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 6
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 6
MEMS OSC XO 66.66666MHZ H/LVCMOS
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 6
MEMS OSC XO 7.3728MHZ H/LV-CMOS
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 6
MEMS OSC XO 74.1760MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 74.175824MHZ H/LV-CM
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.0V, 7
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SIT1602BI-82-30S-72.000000SiTime |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|