русский
| Тип продуктов: | PQ05RD21J00H |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Sharp Microelectronics |
| Часть описания: | IC REG LINEAR 5V 2A TO220-4 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.5V @ 2A |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 20V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220-4 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| Упаковка / | TO-220-4 |
| Упаковка | Tube |
| PSRR | 55dB (120Hz) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Current - Quiescent (Iq) | 10 mA |
| Ток - Выходной | 2A |
| Функции управления | Enable |
| PQ05RD21J00H Подробнее PDF [English] | PQ05RD21J00H PDF - EN.pdf |




IC REG LINEAR 5V 800MA TO220-4
IC REG LINEAR 5V 1A TO220-4
PQ05RF1 SHARP
IC REG LINEAR 5V 800MA TO220-4
IC REG LINEAR 5V 1A TO220
PQ05RF11J00H SHARP
PQ05RH11 SHARP
PQ05RF21 SHARP
IC REG LINEAR 5V 1A TO220-4
IC REG LINEAR 5V 2A TO220-4
SHARP 0
PQ05RF14 SHARP
PQ05RF1V SHARP
SHARP TO-220
IC REG LINEAR 5V 1A TO220
PQ05RF2 SHARP
IC REG LINEAR 5V 1A TO220-4
PQ05RF2V SHARP
IC REG LINEAR 5V 1A TO220-4
PQ05RF11 SHARP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PQ05RD21J00HSharp Microelectronics |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|