русский
| Тип продуктов: | SS-124-G-2-N |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Samtec, Inc. |
| Часть описания: | CONN RCPT 24POS 0.1 GOLD PCB |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | SS |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 24 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | - |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Высота изоляции | 0.100" (2.54mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| Тип контакта | Female Socket |
| Форма контакта | Circular |
| Материал контактов | Beryllium Copper |
| Длина контакта - пост | 0.125" (3.18mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | 10.0µin (0.25µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Gold |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Receptacle |
| Базовый номер продукта | SS-124 |
| Приложения | - |




CONN RCPT 23POS 0.1 TIN PCB
SOCKET STRIPS
CONN RCPT 23POS 0.1 TIN PCB
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
CONN RCPT 24POS 0.1 GOLD PCB
SOCKET STRIPS
SOCKET STRIPS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SS-124-G-2-NSamtec Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|