русский

| Тип продуктов: | DW-13-20-F-S-835 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Samtec, Inc. |
| Часть описания: | CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, DW |
| Междурядье | - |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций | 13 |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | 0.110" (2.794mm) |
| Длина - Высота пакета | 0.835" (21.209mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.185" (4.699mm) |
| Длина - общий вывод | 1.130" (28.702mm) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 3.00µin (0.076µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | DW-13-20 |




CONN HDR 26POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 26POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 26POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 26POS 0.1 STACK T/H
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DW-13-20-F-S-835Samtec Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|