русский
| Тип продуктов: | BCS-126-L-D-PE-048 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Samtec, Inc. |
| Часть описания: | CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | 475VAC |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | Tiger Claw™ BCS |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.100' (2.54mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций Loaded | 51 |
| Количество позиций | 52 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Высота изоляции | 0.290' (7.37mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 4.6A per Contact |
| Тип контакта | Female Socket |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост | 0.128' (3.25mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 10.0µin (0.25µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Receptacle, Pass Through |
| Базовый номер продукта | BCS-126 |
| Приложения | - |




CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BCS-126-L-D-PE-048Samtec Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|