русский
| Тип продуктов: | RT8057GQW(2) |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Richtek |
| Часть описания: | IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 6WDFN |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.1916 |
| 200+ | $0.0765 |
| 500+ | $0.0739 |
| 1000+ | $0.0727 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 0.6V |
| Напряжение - Выход (макс) | 5.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-WDFN (2x2) |
| Серии | - |
| Упаковка / | 6-WDFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 2.25MHz |
| Ток - Выходной | 1A |
| Базовый номер продукта | RT8057 |
| RT8057GQW(2) Подробнее PDF [English] | RT8057GQW(2) PDF - EN.pdf |




RT8058PQW RICHTEK
RICHTEK WDFN-10
IC REG BUCK ADJ 1A TSOT23-5
IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 6WDFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 10WDFN
RICHTEK QFN
RT8057AGQW(2) RICHTEK
CCSEMI SOT23-5
RT8058A Richtek
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 16WQFN
RICHTEK BGA
IC REG BUCK ADJ 1A DL 10WDFN
RICHTEK SMD
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 10WDFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 10WDFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT8057GQW(2)Richtek USA Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|