русский
| Тип продуктов: | RP40-4812DGW |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Recom Power |
| Часть описания: | DC DC CONVERTER +/-12V 40W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $111.6239 |
| 5+ | $109.8855 |
| 10+ | $109.0069 |
| 25+ | $101.9742 |
| 50+ | $98.4578 |
| 100+ | $93.7694 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | -12V |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Изоляция | 1.6 kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 75V |
| Тип | Isolated Module |
| Размер / Dimension | 2.00' L x 2.00' W x 0.40' H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm) |
| Серии | POWERLINE RP40-GW (40W) |
| Мощность (Вт) | 40 W |
| Упаковка / | 8-DIP Module |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 95°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия | 86% |
| Ток - Выходной (Макс) | 1.67A, 1.67A |
| Функции управления | Enable, Active High |
| Базовый номер продукта | RP40-4812 |
| Приложения | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER +/-12V 40W
DC DC CONVERTER 5V 40W
DC DC CONVERTER +/-12V 40W
DC DC CONVERTER 12V 40W
DC DC CONVERTER 12V 40W
DC DC CONVERTER 5V 40W
DC DC CONVERTER 5V 40W
DC DC CONVERTER 12V 40W
DC DC CONVERTER +/-12V 40W
DC DC CONVERTER 12V 40W
DC DC CONVERTER 12V 40W
DC DC CONVERTER 12V 40W
DC DC CONVERTER +/-12V 40W
DC DC CONVERTER +/-12V 40W
DC DC CONVERTER 5V 40W
DC DC CONVERTER +/-12V 40W
DC DC CONVERTER +/-12V 40W
DC DC CONVERTER +/-12V 40W
DC DC CONVERTER +/-12V 40W
DC DC CONVERTER 12V 40W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP40-4812DGWRecom Power |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|