русский

| Тип продуктов: | 1722244 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Phoenix Contact |
| Часть описания: | TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $4.5677 |
| 200+ | $1.8228 |
| 500+ | $1.7623 |
| 1000+ | $1.732 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина провода | - |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | - |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Напряжение питания - IEC | 250 V |
| Тип | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Тип выводов | Solder |
| Серии | COMBICON MC |
| Размер винта | - |
| Позиции за уровень | 10 |
| Подключите провода ввода | - |
| Подача | 0.150' (3.81mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество позиций | 10 |
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 0.272' (6.91mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Заголовок Ориентация | 90°, Right Angle |
| Особенности | Mating Flange |
| Ток - UL | 8 A |
| Ток - IEC | 8A |
| Длина хвоста контакта | 0.102' (2.60mm) |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | - |
| цвет | Black |




CONN N JACK STR 50 OHM SOLDER
CAMERA 1800 U-291C COLOR BAREBOA
TERM BLK 4POS TOP ENT 5.08MM PCB
INSULATION CRIMPER
TERM BLOCK HDR 12POS 3.81MM
CONN RCPT HSG 0.25 4POS NATURAL
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.81MM
CONN N RCPT STR 50 OHM SOLDER
TERM BLOCK PLUG 2POS 5.08MM
WIRE CRIMPER
CONN N RCPT STR 50 OHM SOLDER
CONN RCPT HSG 0.25 4POS NATURAL
CONN N RCPT STR 50 OHM SOLDER
CONN N RCPT STR 50 OHM SOLDER
N PANEL RECEPTACLE JACK, EXTENDE
HV CLAMPING FIXTURE
SLIDING PIECE
TERM BLOCK HDR 11POS 3.81MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1722244Phoenix Contact |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|