русский

| Тип продуктов: | OSTYK44703030 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | On-Shore Technology, Inc. |
| Часть описания: | CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.374" |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $2.3708 |
| 204+ | $0.9461 |
| 493+ | $0.9146 |
| 1003+ | $0.8987 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| проволочный калибр | 10-22 AWG |
| Уровень напряжения | 300V |
| Вверх Прекращение | Screws with Captive Plate |
| Материал клеммного винта | Steel |
| Завершение концевого винта | Nickel |
| Терминал Тип блока | Barrier Block |
| Серии | OSTYK44 |
| Подача | 0.374' (9.50mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество записей Wire | 3 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество рядов | 1 |
| Количество контуров | 3 |
| Тип установки | Through Hole, Right Angle |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция | Thermoplastic |
| Особенности | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 30A |
| цвет | Black |
| Дно Прекращение | Solder Tab |
| Базовый номер продукта | OSTYK44 |
| Барьер Тип | 3 Wall (Tri) |




CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 17CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 18CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 23CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 21CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.374"
CONN BARRIER STRP 19CIRC 0.374"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
OSTYK44703030On Shore Technology Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|