русский

| Тип продуктов: | 22J20R |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Ohmite |
| Часть описания: | RES 20 OHM 5% 2W AXIAL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±5% |
| Температурный коэффициент | ±30ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.220' Dia x 0.421' L (5.60mm x 10.70mm) |
| Серии | 20 |
| сопротивление | 20 Ohms |
| Мощность (Вт) | 2W |
| Упаковка / | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Wirewound |




RES 220 OHM 5% 2W AXIAL
RES 1.5K OHM 5% 2W AXIAL
RES 270 OHM 5% 2W AXIAL
RES 1 OHM 5% 2W AXIAL
RES 1 OHM 5% 2W AXIAL
RES 22 OHM 5% 2W AXIAL
RES 270 OHM 5% 2W AXIAL
RES 20 OHM 5% 2W AXIAL
RES 1.5K OHM 5% 2W AXIAL
RES 1.2K OHM 5% 2W AXIAL
RES 1.2K OHM 5% 2W AXIAL
RES 25 OHM 5% 2W AXIAL
RES 220 OHM 5% 2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 2W AXIAL
RES 200 OHM 5% 2W AXIAL
RES 200 OHM 5% 2W AXIAL
RES 27 OHM 5% 2W AXIAL
RES 22 OHM 5% 2W AXIAL
RES 1.5 OHM 5% 2W AXIAL
RES 25 OHM 5% 2W AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
22J20ROhmite |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|