русский
| Тип продуктов: | NRF52811-QFAA-B-R |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Nordic Semiconductor |
| Часть описания: | BLUETOOTH 5.3 SOC SUPPORTING BLU |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $4.3443 |
| 10+ | $3.8773 |
| 25+ | $3.49 |
| 100+ | $3.1797 |
| 250+ | $2.8695 |
| 500+ | $2.5748 |
| 1000+ | $2.1715 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.7V ~ 3.6V |
| Тип | TxRx + MCU |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-QFN (6x6) |
| Серии | nRF52 |
| Последовательные интерфейсы | ADC, PDM, PWM, SPI, UART |
| чувствительность | -104dBm |
| Семейство RF / Стандарт | 802.15.4, Bluetooth |
| протокол | Bluetooth v5.3, Thread |
| Выходная мощность | 4dBm |
| Упаковка / | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| модуляция | - |
| Размер памяти | 192kB Flash, 24kB RAM |
| GPIO | 32 |
| частота | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных (макс.) | 2Mbps |
| Ток - Передающая | 2.1mA ~ 15.4mA |
| Ток - Принимающий | 3.5mA ~ 11.2mA |




BLUETOOTH 5.3 SOC WITH BUILT-IN
NORDIC QFN48
BLUETOOTH 5.3 SOC SUPPORTING BLU
IC BLUETOOTH V5.1
BLUETOOTH 5.3 SOC SUPPORTING BLU
IC BLUETOOTH V5.1 QFN
BLUETOOTH 5.3 SOC SUPPORTING BLU
BLUETOOTH 5.3 SOC WITH BUILT-IN
NORDIC 2021+RoHS
BLUETOOTH 5.3 SOC SUPPORTING BLU
BLUETOOTH 5.3 SOC SUPPORTING BLU
BLUETOOTH 5.3 SOC SUPPORTING BLU
NORDIC QFN48
IC BLUETOOTH V5.1 QFN
BLUETOOTH 5.3 SOC WITH BUILT-IN
NORDIC QFN48
BLUETOOTH 5.3 SOC WITH BUILT-IN
IC BLUETOOTH V5.1
BLUETOOTH 5.3 SOC SUPPORTING BLU
NORDIC New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRF52811-QFAA-B-RNordic Semiconductor ASA |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|