русский
| Тип продуктов: | GRM2166T1H561JD15D |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Murata Electronics |
| Часть описания: | CAP CER 560PF 50V T2H 0805 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.076 |
| 200+ | $0.0304 |
| 500+ | $0.0294 |
| 1000+ | $0.0288 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 50V |
| Толерантность | ±5% |
| Толщина (макс) | 0.028' (0.70mm) |
| Температурный коэффициент | T2H |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 560 pF |
| Базовый номер продукта | GRM2166T1H |
| Приложения | General Purpose |
| GRM2166T1H561JD15D Подробнее PDF [English] | GRM2166T1H561JD15D PDF - EN.pdf |




CAP CER 5PF 50V T2H 0805
CAP CER 6PF 50V T2H 0805
CAP CER 4PF 50V T2H 0805
CAP CER 470PF 50V T2H 0805
CAP CER 620PF 50V T2H 0805
CAP CER 39PF 50V T2H 0805
CAP CER 680PF 50V T2H 0805
CAP CER 47PF 50V T2H 0805
CAP CER 3PF 50V T2H 0805
CAP CER 8PF 50V T2H 0805
CAP CER 56PF 50V T2H 0805
CAP CER 360PF 50V T2H 0805
CAP CER 430PF 50V T2H 0805
CAP CER 9PF 50V T2H 0805
CAP CER 0.022UF 10V U2J 0805
CAP CER 68PF 50V T2H 0805
CAP CER 510PF 50V T2H 0805
CAP CER 82PF 50V T2H 0805
CAP CER 390PF 50V T2H 0805
CAP CER 7PF 50V T2H 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GRM2166T1H561JD15DMurata Electronics |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|