русский
| Тип продуктов: | GRM1887U2A2R5CZ01D |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Murata Electronics |
| Часть описания: | CAP CER 2.5PF 100V U2J 0603 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±0.25pF |
| Толщина (макс) | 0.035" (0.90mm) |
| Температурный коэффициент | U2J |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 2.5 pF |
| Базовый номер продукта | GRM1887U2A |
| Приложения | General Purpose |
| GRM1887U2A2R5CZ01D Подробнее PDF [English] | GRM1887U2A2R5CZ01D PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 100V U2J 0603
CAP CER 360PF 100V U2J 0603
CAP CER 2.9PF 100V U2J 0603
CAP CER 2.1PF 100V U2J 0603
CAP CER 27PF 100V U2J 0603
CAP CER 2.3PF 100V U2J 0603
CAP CER 36PF 100V U2J 0603
CAP CER 30PF 100V U2J 0603
CAP CER 240PF 100V U2J 0603
CAP CER 2PF 100V U2J 0603
CAP CER 2.8PF 100V U2J 0603
CAP CER 270PF 100V U2J 0603
CAP CER 2.2PF 100V U2J 0603
CAP CER 2.6PF 100V U2J 0603
CAP CER 2.7PF 100V U2J 0603
CAP CER 220PF 100V U2J 0603
CAP CER 33PF 100V U2J 0603
CAP CER 300PF 100V U2J 0603
CAP CER 2.4PF 100V U2J 0603
CAP CER 24PF 100V U2J 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GRM1887U2A2R5CZ01DMurata Electronics |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|