русский
| Тип продуктов: | GRM1555C1H1R0WA01J |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Murata Electronics |
| Часть описания: | CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.0343 |
| 200+ | $0.0137 |
| 500+ | $0.0132 |
| 1000+ | $0.013 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 50V |
| Толерантность | ±0.05pF |
| Толщина (макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 1 pF |
| Базовый номер продукта | GRM1555C1H |
| Приложения | General Purpose |
| GRM1555C1H1R0WA01J Подробнее PDF [English] | GRM1555C1H1R0WA01J PDF - EN.pdf |




CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0402
MURATA 402
MURATA SMD
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER MLCC
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GRM1555C1H1R0WA01JMurata Electronics |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|