русский
| Тип продуктов: | GRM0336R1E5R8CD01D |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Murata Electronics |
| Часть описания: | CAP CER 5.8PF 25V R2H 0201 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.0438 |
| 200+ | $0.0175 |
| 500+ | $0.0169 |
| 1000+ | $0.0166 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 25V |
| Толерантность | ±0.25pF |
| Толщина (макс) | 0.013" (0.33mm) |
| Температурный коэффициент | R2H |
| Размер / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0201 (0603 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 5.8 pF |
| Базовый номер продукта | GRM0336R1E |
| Приложения | General Purpose |
| GRM0336R1E5R8CD01D Подробнее PDF [English] | GRM0336R1E5R8CD01D PDF - EN.pdf |




CAP CER 6PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.5PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.6PF 25V R2H 0201
CAP CER 62PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.6PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.9PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.3PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.9PF 25V R2H 0201
CAP CER 68PF 25V R2H 0201
CAP CER 6.1PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.7PF 25V R2H 0201
CAP CER 62PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.4PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.5PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.4PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.8PF 25V R2H 0201
CAP CER 6PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.7PF 25V R2H 0201
CAP CER 5.3PF 25V R2H 0201
CAP CER 68PF 25V R2H 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GRM0336R1E5R8CD01DMurata Electronics |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|