русский
| Тип продуктов: | AT89LP4052-16PI |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Micrel / Microchip Technology |
| Часть описания: | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 2.4V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-PDIP |
| скорость | 16MHz |
| Серии | 89LP |
| Размер ОЗУ | 256 x 8 |
| Тип памяти программ | FLASH |
| Размер программной памяти | 4KB (4K x 8) |
| Периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Упаковка / | 20-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Упаковка | Tube |
| Осциллятор Тип | Internal |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов | 15 |
| Тип установки | Through Hole |
| EEPROM Размер | - |
| Преобразователи данных | - |
| Размер сердечника | 8-Bit |
| ядро процессора | 8051 |
| связь | SPI, UART/USART |
| Базовый номер продукта | AT89LP4052 |
| AT89LP4052-16PI Подробнее PDF [English] | AT89LP4052-16PI PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 16TSSOP
AT89LP4052-20XI ATMEL
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 16SOIC
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
AT89LP4052-20SI ATMEL
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT89LP4052-16PIMicrochip Technology |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|