русский
| Тип продуктов: | 93LC46A/P |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Micrel / Microchip Technology |
| Часть описания: | IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8DIP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.3107 |
| 10+ | $0.2461 |
| 30+ | $0.2185 |
| 100+ | $0.184 |
| 500+ | $0.1686 |
| 1000+ | $0.1594 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Время цикла записи - слово, страница | 6ms |
| Напряжение тока - поставка | 2.5V ~ 5.5V |
| Технологии | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-PDIP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Размер памяти | 1Kbit |
| Организация памяти | 128 x 8 |
| Интерфейс памяти | Microwire |
| Формат памяти | EEPROM |
| Тактовая частота | 2 MHz |
| Базовый номер продукта | 93LC46 |
| 93LC46A/P Подробнее PDF [English] | 93LC46A/P PDF - EN.pdf |




IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE DIE
MICROCHIP MOSP8
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE DIE
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE DIE
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8SOIC
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8DIP
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8TSSOP
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE DIE
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8TDFN
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8MSOP
microch SOT23-6
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8DIP
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8TSSOP
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8TSSOP
IC EEPROM 1KBIT MIC WIRE SOT23-6
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE DIE
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8SOIC
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE 8MSOP
IC EEPROM 1KBIT MICROWIRE DIE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
93LC46A/PMicrochip Technology |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|