русский
| Тип продуктов: | 24FC128-I/MS |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Micrel / Microchip Technology |
| Часть описания: | IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8MSOP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $1.1781 |
| 10+ | $1.1515 |
| 30+ | $1.1333 |
| 100+ | $1.1151 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Время цикла записи - слово, страница | 5ms |
| Напряжение тока - поставка | 1.7V ~ 5.5V |
| Технологии | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-MSOP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Размер памяти | 128Kbit |
| Организация памяти | 16K x 8 |
| Интерфейс памяти | I²C |
| Формат памяти | EEPROM |
| Тактовая частота | 1 MHz |
| Базовый номер продукта | 24FC128 |
| Время доступа | 400 ns |
| 24FC128-I/MS Подробнее PDF [English] | 24FC128-I/MS PDF - EN.pdf |




24FC128-I/MS
microchip-technology
Модель 24FC128-I/MS — это электроперезаписываемая энергонезависимая память EEPROM объемом 128 Кбит (16K × 8) с последовательным интерфейсом I2C. Устройство предназначено для хранения данных и является недорогим решением для различных приложений, требующих сохранения информации.
128Кбит EEPROM (16K × 8), интерфейс I2C, тактовая частота до 1 МГц, время записи 5 мс, время доступа 400 нс, питание от 1,7 В до 5,5 В, температурный диапазон эксплуатации -40°C до 85°C
Независимая память для надежного хранения данных, легкая интеграция с системами на базе I2C, низкое энергопотребление, долговечное и надежное сохранение информации
Упаковка в трубки, корпуса 8-TSSOP и 8-MSOP (ширина 0,118" или 3,00 мм), поверхностное монтажное исполнение
Модель 24FC128-I/MS — активный продукт. Возможно применение аналогичных моделей, таких как 24FC256-I/MS (256Кбит) и 24FC512-I/MS (512Кбит). Для получения более подробной информации обращайтесь в наш отдел продаж через официальный сайт.
Встроенные системы, промышленная автоматизация, автомобильная электроника, потребительская электроника
Самый авторитетный технический паспорт на модель 24FC128-I/MS доступен на нашем сайте. Рекомендуем скачать его для ознакомления с подробными техническими характеристиками.
Рекомендуем получить коммерческое предложение на 24FC128-I/MS через наш сайт. Закажите цену или узнайте больше о текущих предложениях.
24FC128-I/SMRVA MICROCHIP
IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8DIP
IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8DFN
IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8MSOP
IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8TDFN
IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8SOIJ
IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8SOIJ
IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8DFN
IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8SOIJ
IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8SOIC
IC EEPROM 128KBIT I2C 1MHZ 8TDFN
IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8SOIC
MICROCHIP MSOP8
MICROCHHIP SOP-8
IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8SOIJ
IC EEPROM 128KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
24FC128-I/MSMicrochip Technology |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|