русский
| Тип продуктов: | 1N4620UR |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Micrel / Microchip Technology |
| Часть описания: | DIODE ZENER 3.3V 500MW DO213AA |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $7.0724 |
| 200+ | $2.823 |
| 500+ | $2.7286 |
| 1000+ | $2.682 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 3.3 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.1 V @ 200 mA |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-213AA |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 500 mW |
| Упаковка / | DO-213AA (Glass) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 1650 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 3.5 µA @ 1.5 V |
| Базовый номер продукта | 1N4620 |
| 1N4620UR Подробнее PDF [English] | 1N4620UR PDF - EN.pdf |




VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 3.6V 250MW DO35
DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
ZENER DIODE
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 3.3V 500MW DO7
ZENER DIODE
ZENER DIODE
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 3.6V 250MW DO35
DIODE ZENER 3.3V 250MW DO35
DIODE ZENER 3.6V 250MW DO35
DIODE ZENER 3.3V 500MW DO213AA
DIODE ZENER 3.6V 250MW DO35
VOLTAGE REGULATOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4620URMicrochip Technology |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|