русский
| Тип продуктов: | TPS3610T50PW |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $6.2918 |
| 10+ | $5.6831 |
| 25+ | $5.4182 |
| 100+ | $4.7047 |
| 250+ | $4.4933 |
| 500+ | $4.0968 |
| 1000+ | $3.7402 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Порог | 2.4V |
| Тип | Battery Backup Circuit |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TSSOP |
| Серии | - |
| Сбросить Тайм-аут | 60ms Minimum |
| Сброс | Active Low |
| Упаковка / | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Вывод | Push-Pull, Totem Pole |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Базовый номер продукта | TPS3610 |
| TPS3610T50PW Подробнее PDF [English] | TPS3610T50PW PDF - EN.pdf |




IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10VSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10VSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10VSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
EVAL MOD FOR TPS3600 FAMLY
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10VSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10VSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10VSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10VSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
IC BATT BACKUP SUPERVISR 10-MSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 14TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TPS3610T50PWTexas Instruments |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|