русский
| Тип продуктов: | TPS259461LRPWR |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC ELECTRONIC FUSE 6% 10VQFN |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.9741 |
| 10+ | $0.9495 |
| 30+ | $0.9337 |
| 100+ | $0.9178 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Вход | 2.7V ~ 23V |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-VQFN-HR (2x2) |
| Серии | - |
| Метод зондирования | High-Side |
| Упаковка / | 10-VFQFN |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| функция | Electronic Fuse |
| Ток - Выходной | 5.5A |
| Базовый номер продукта | TPS259461 |
| точность | ±6% |




IC ELECTRONIC FUSE 8% 20WQFN
TI 2021+RoHS
IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 7.5% 8WSON
IC ELECTRONIC FUSE 6% 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 7.5% 8WSON
IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 6% 10VQFN
TI 2021+RoHS
IC ELECTRONIC FUSE 8% 20WQFN
IC ELECTRONIC FUSE 6% 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 6% 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TPS259461LRPWRTexas Instruments |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|