русский

| Тип продуктов: | T495A475M016ZTE2K0 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KEMET |
| Часть описания: | CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1206 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 16V |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±20% |
| Стандартный пакет | 2,000 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | T495 |
| Рейтинги | - |
| Состояние части | Obsolete |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Производитель Код размера | A |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.071" (1.80mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Интенсивность отказов | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 2 Ohm @ 100kHz |
| Подробное описание | 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 2 Ohm @ 100kHz |
| емкость | 4.7µF |
| T495A475M016ZTE2K0 Подробнее PDF [English] | T495A475M016ZTE2K0 PDF - EN.pdf |




CAP TANT 6.8UF 10% 4V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1206
CAP TANT 6.8UF 10% 6.3V 1206
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 6.8UF 10% 6.3V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1206
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1206
CAP TANT 6.8UF 10% 4V 1206
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1206
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
T495A475M016ZTE2K0KEMET |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|