русский

| Тип продуктов: | T491D106K020ZT |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KEMET |
| Часть описания: | CAP TANT 10.0UF 20.0V |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.7504 |
| 200+ | $0.299 |
| 750+ | $0.289 |
| 1500+ | $0.2846 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 20V |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±10% |
| Стандартный пакет | 750 |
| Размер / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Серии | T491 |
| Рейтинги | - |
| Состояние части | Active |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 2917 (7343 Metric) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Стандартное время изготовления | 51 Weeks |
| Производитель Код размера | D |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.122" (3.10mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Интенсивность отказов | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| Подробное описание | 100µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) |
| емкость | 100µF |
| T491D106K020ZT Подробнее PDF [English] | T491D106K020ZT PDF - EN.pdf |




CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 10UF 10% 20V 2917
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2312
CAP TANT 68UF 20% 16V 2312
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 68UF 20% 16V 2312
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 68UF 20% 16V 2312
CAP TANT 68UF 20% 20V 2312
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 68.0UF 10.0V
CAP TANT 10UF 10% 20V 2917
CAP TANT 68.0UF 10.0V
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT 68UF 20% 16V 2312
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
T491D106K020ZTKEMET |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|