русский
| Тип продуктов: | T355E475K035AT |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KEMET |
| Часть описания: | CAP TANT 4.7UF 10% 35V RADIAL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $1.5501 |
| 200+ | $0.5994 |
| 500+ | $0.5793 |
| 1000+ | $0.5693 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 35 V |
| Тип | Conformal Coated |
| Толерантность | ±10% |
| Размер / Dimension | 0.217' Dia (5.50mm) |
| Серии | T355, UltraDip II |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Производитель Код размера | E |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Срок службы @ Temp. | - |
| Шаг выводов | 0.125' (3.18mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.400' (10.16mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Интенсивность отказов | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 3Ohm |
| емкость | 4.7 µF |
| Базовый номер продукта | T355E |
| T355E475K035AT Подробнее PDF [English] | T355E475K035AT PDF - EN.pdf |




CAP TANT 4.7UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT 2.2UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT RAD
CAP TANT 4.7UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
T355E475K035ATKEMET |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|