русский
| Тип продуктов: | EDH226M025S9GAA |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KEMET |
| Часть описания: | CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.057 |
| 200+ | $0.0221 |
| 500+ | $0.0213 |
| 1000+ | $0.0209 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 25 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Размер / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Серии | EDH |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 55 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 68.75 mA @ 10 kHz |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.222" (5.65mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| емкость | 22 µF |
| Базовый номер продукта | EDH226M |
| Приложения | Automotive |
| EDH226M025S9GAA Подробнее PDF [English] | EDH226M025S9GAA PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EDH226M025S9GAAKEMET |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|