русский
| Тип продуктов: | R26R-0100 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Jonard Tools |
| Часть описания: | WIRE WW 26AWG PVDF RED 100' |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $18.6041 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| проволочный калибр | 26 AWG |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 1422 |
| Упаковка | Roll |
| Рабочая Температура | 105°C |
| длина | 100' (30.5m) |
| Цвет кожуха | Red |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.005' (0.13mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Куртка (изоляция) Материал | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.027' (0.69mm) |
| Особенности | - |
| Покрытие проводников | Silver |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Диаметр проводника | 0.016' (0.40mm) |
| Базовый номер продукта | R26R |




IGBT Modules
WIRE WW 26AWG PVDF YELLOW 100'
IGBT Modules
OKI SOP70
OKI SMD-70
IGBT Modules
WIRE WW 26AWG PVDF WHITE 100'
WIRE WW 26AWG PVDF BLACK 100'
WIRE WW 26AWG PVDF BLUE 100'
IGBT Modules
NA DIP7
RALTRON Can
IGBT Modules
SHARP DIP-7
IGBT Modules
ON NA
OKI SOP70
IGBT Modules
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R26R-0100Jonard Tools |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|