русский
| Тип продуктов: | ISL9014AIRKNZ |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Renesas Electronics Corporation |
| Часть описания: | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 10DFN |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.2V @ 150mA, 0.325V @ 300mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 2.85V, 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 6.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-DFN (3x3) |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature, Soft Start, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Упаковка / | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tube |
| PSRR | - |
| Тип выхода | Fixed |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Текущий - Поставка (макс) | 60 µA |
| Current - Quiescent (Iq) | 40 µA |
| Ток - Выходной | 300mA, 300mA |
| Функции управления | Enable |
| Базовый номер продукта | ISL9014A |
| ISL9014AIRKNZ Подробнее PDF [English] | ISL9014AIRKNZ PDF - EN.pdf |




IC REG LINEAR 2.85V/2.85V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/2.85V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/1.85V 10DFN
IC REG LINEAR 3V/3V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/2.8V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/2.85V 10DFN
IC REG LINEAR 3V/2.7V 10DFN
IC REG LINEAR 3V/3.3V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/1.8V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/2.5V 10DFN
IC REG LINEAR 3V/3V 10DFN
IC REG LIN 2.85/2.8V 300MA 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/2.5V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/1.85V 10DFN
IC REG LINEAR 2.9V/2.9V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/1.8V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 10DFN
IC REG LINEAR 2.9V/2.9V 10DFN
IC REG LINEAR 3V/2.7V 10DFN
IC REG LINEAR 2.85V/2.8V 10DFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL9014AIRKNZRenesas Electronics America Inc |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|