русский
| Тип продуктов: | IXFA6N120P |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | IXYS / Littelfuse |
| Часть описания: | MOSFET N-CH 1200V 6A TO263 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $8.5343 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Vgs (й) (Max) @ Id | 5V @ 1mA |
| Vgs (макс.) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-263AA (IXFA) |
| Серии | HiPerFET™, Polar |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.4Ohm @ 500mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 250W (Tc) |
| Упаковка / | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 2830 pF @ 25 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 92 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 1200 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 6A (Tc) |
| Базовый номер продукта | IXFA6N120 |
| IXFA6N120P Подробнее PDF [English] | IXFA6N120P PDF - EN.pdf |




MOSFET N-CH 1000V 7A TO263
MOSFET N-CH 250V 60A TO263AA
MOSFET N-CH 150V 76A TO263
MOSFET N-CH 600V 4A TO263
MOSFET N-CH 200V 50A TO263
MOSFET N-CH 600V 7A TO263
MOSFET N-CH 150V 76A TO263AA
MOSFET N-CH 300V 72A TO263AA
MOSFET N-CH 200V 72A TO263AA
MOSFET N-CH 500V 5A TO263
MOSFET N-CH 1200V 6A TO263
MOSFET N-CH 850V 3.5A TO263
MOSFET N-CH 300V 56A TO263AA
MOSFET N-CH 1000V 5A TO263
MOSFET N-CH 1000V 7A TO263
MOSFET N-CH 300V 72A TO263
MOSFET N-CH 1000V 5A TO263
IXFA60N20T IXYS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IXFA6N120PIXYS |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|