русский

| Тип продуктов: | E2502S.25.07 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | General Cable (Prysmian Group) |
| Часть описания: | CABLE 2COND 18AWG BLUE SHLD 500' |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300 V |
| Применение | Alarm, Safety |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Flexfoil® |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 2 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| длина | 500.0 (152.4m) |
| Цвет кожуха | Blue |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.158" (4.01mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
| Базовый номер продукта | E2502S |




CABLE 2COND 18AWG GRN SHLD 1000'
CABLE 2CON 18AWG BLUE SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 500'
CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 1000'
IGBT Modules
CABLE 2COND 18AWG ORG SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 500'
CABLE 2COND 18AWG WHT SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG YLW SHLD 500'
CABLE 2CON 18AWG WHT SHLD 500'
CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG BLK SHLD 1000'
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
CABLE 2COND 18AWG WHT SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG BLK SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG YLW SHLD 1000'
CABLE 2CON 18AWG GREEN SHLD 500'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
E2502S.25.07Prysmian Group |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|