русский
| Тип продуктов: | KBPC1508T |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | GeneSiC Semiconductor |
| Часть описания: | BRIDGE RECT 1PHASE 800V 15A KBPC |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $4.4431 |
| 200+ | $1.7725 |
| 500+ | $1.7138 |
| 1000+ | $1.6844 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс) | 800 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.1 V @ 7.5 A |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | KBPC |
| Серии | - |
| Упаковка / | 4-Square, KBPC-T |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | QC Terminal |
| Диод Тип | Single Phase |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5 µA @ 800 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 15 A |
| Базовый номер продукта | KBPC1508 |
| KBPC1508T Подробнее PDF [English] | KBPC1508T PDF - EN.pdf |




Diodes - Bridge Rectifiers KBPC8
RECT BRIDGE 600V 15A GBPCW-G
BRIDGE RECT 1P 1KV 15A KBPC-T
BRIDGE RECT 1P 600V 15A KBPC-W
KBPC-W 1000V 15.0A Diodes Brid
BRIDGE RECT 1P 1KV 15A KBPC-W
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 15A KBPC
RECT BRIDGE 1000V 15A GBPC25
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 15A KBPC
RECT BRIDGE 1000V 15A GBPC25
BRIDGE RECT 1P 800V 15A KBPC-W
RECT BRIDGE 600V 15A GBPCW-G
BRIDGE RECT 1P 800V 15A KBPC-W
Diodes - Bridge Rectifiers KBPC-
KBPC8 800V 15.0A Diodes Bridge
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 15A KBPC
BRIDGE RECT 1P 600V 15A KBPC-W
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 15A KBPC
15 AMP BRIDGE RECTIFIER
15 AMP BRIDGE RECTIFIER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KBPC1508TGeneSiC Semiconductor |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|