русский
| Тип продуктов: | B72500T0110K060 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | EPCOS (TDK) |
| Часть описания: | VARISTOR 18V 30A 0603 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 4000+ | $0.0982 |
| 8000+ | $0.0928 |
| 12000+ | $0.0846 |
| 28000+ | $0.0791 |
| 100000+ | $0.0699 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение варистора (тип) | 18V |
| Напряжение варистора (мин.) | 16.2V |
| Напряжение варистора (макс.) | 19.8V |
| Стандартный пакет | 4,000 |
| Серии | - |
| Состояние части | Active |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия | 495-4609-2 495-75928-2 495-75928-2-ND B72500T 110K 60 B72500T110K60 B72500T110K60-ND B72500T110K60V9 CT0603K11G |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCV |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт | 14V |
| Максимальное переменное напряжение | 11V |
| Стандартное время изготовления | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия | 0.20J |
| Подробное описание | 18V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) |
| Текущее время: всплеск | 30A |
| Емкость @ Частота | 100pF @ 1kHz |
| B72500T0110K060 Подробнее PDF [English] | B72500T0110K060 PDF - EN.pdf |




VARISTOR 11V 30A 0603
EIA0603, AUTOETHERNET 100BASE-T1
B72500T140K60V50 EPCOS
VARISTOR CN0603K25HTG6
VARISTOR
VARISTOR 11V 30A 0603
B72500T140K60 EPCOS
VARISTOR 18V 30A 0603
B72500T0140K160 EPCOS
VARISTOR 18V 30A 0603
VARISTOR 12.5V 30A 0603
VARISTOR 22V 30A 0603
VARISTOR 12.5V 30A 0603
VARISTOR 39V 30A 0603
VARISTOR 22V 30A 0603
VARISTOR CN0603S17BHTG
VARISTOR 15V 30A 0603
VARISTOR CN0603K25HTG6
VARISTOR 8V 30A 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B72500T0110K060EPCOS |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|