русский

| Тип продуктов: | 83265827 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Crouzet |
| Часть описания: | SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC | 250 V |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя | Off-Mom |
| Серии | V3D |
| Сила разблокировки | 5.099gf |
| Pretravel | - |
| Упаковка | Bulk |
| слишком большой ход | 0.045" (1.1mm) |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 125°C |
| Рабочее положение | 0.806" (20.5mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Действующая сила | 25gf |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Механический срок службы | 1,000,000 Cycles |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | - |
| Дифференциальное перемещение | 0.016" (0.4mm) |
| Текущий рейтинг (AMP) | 5A (AC) |
| схема | SPST-NO |
| Тип привода | Lever, Roller |




SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 250V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
83265827Crouzet |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|