русский
| Тип продуктов: | ATV06B5V0JB-HF |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Comchip Technology |
| Часть описания: | TVS DIODE 5VWM 9.2VC DO214AA |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 3000+ | $0.1504 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 5V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 9.2V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 6.4V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-214AA (SMB) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 600W |
| Упаковка / | DO-214AA, SMB |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 65.22A |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Базовый номер продукта | ATV06B5 |
| Приложения | Automotive |
| ATV06B5V0JB-HF Подробнее PDF [English] | ATV06B5V0JB-HF PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO214AA
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AA
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO214AA
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AA
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AA
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AA
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
TVS DIODE 5VWM 9.2VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AA
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AA
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ATV06B5V0JB-HFComchip Technology |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|