русский

| Тип продуктов: | GL111F23IDT |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | CTS Corporation |
| Часть описания: | CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1000+ | $0.2528 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | MHz Crystal |
| Размер / Dimension | 0.461' L x 0.197' W (11.70mm x 5.00mm) |
| Серии | ATSSMGL |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | HC-49/US |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим | Fundamental |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Ёмкость нагрузки | 18pF |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.169' (4.30mm) |
| Допустимое отклонение частот | ±20ppm |
| Стабильность частоты | ±30ppm |
| частота | 11.0592 MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 60 Ohms |




GL1117A-AST3R GTM
GTM SOT-223
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
GTM TO223
GL1117B-25 GL
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
GL1117B GL
GL1117B-33 GL
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
GL1117A/SOT-223 GTM
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
SOT223 GTM
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
GLEAM SOT23-5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GL111F23IDTCTS-Frequency Controls |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|