русский

| Тип продуктов: | 578L194CAT |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | CTS Corporation |
| Часть описания: | XTAL OSC VCTCXO 19.4400MHZ SNWV |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $18.6202 |
| 200+ | $7.2065 |
| 500+ | $6.9531 |
| 1000+ | $6.8271 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | VCTCXO |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии | 578 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 10-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | Clipped Sine Wave |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.083" (2.10mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | - |
| частота | 19.44 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 3.5mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | - |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |




XTAL OSC TCXO 24.0000MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 19.2000MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 16.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 19.4400MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 24.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 19.4400MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 19.4400MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 19.2000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 16.0000MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 14.4000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 24.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ SNWV
XTAL OSC VCTCXO 14.4000MHZ SNWV
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
578L194CATCTS-Frequency Controls |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|