русский
| Тип продуктов: | 416F44012CDT |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | CTS Corporation |
| Часть описания: | CRYSTAL 44.0000MHZ 18PF SMD |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | MHz Crystal |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Серии | 416 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим | Fundamental |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Ёмкость нагрузки | 18pF |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.018" (0.45mm) |
| Допустимое отклонение частот | ±10ppm |
| Стабильность частоты | ±20ppm |
| частота | 44 MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 60 Ohms |




CRYSTAL 44.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ SERIES SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ SERIES SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ SERIES SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ SERIES SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
416F44012CDTCTS-Frequency Controls |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|